FiLES-SUPER.uCoz.Ru
Меню сайта
Поиск
Лучшие программы
Свежие драйвера


Интересные ссылки
Статистика

Главная » 2010 » Июнь » 14
CloneDVD 5.0.1.9 программа для создания точных копий DVD дисков. CloneDVD поддерживает все существующие сегодня dvd-форматы и дает возможность производить запись на DVD-R/RW и DVD+R/RW. Точная копия содержит настройки, аналогичные оригинальному DVD, в том числе меню, субтитры и пакет языковой поддержки. Главное преимущество программы перед аналогичными - возможность копировать защищенные диски DVD, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-RAM, в видеоформатах NTSC и PAL. CloneDVD поддерживает работу практически со всеми современными DVD приводами. Работать с такой программой одно удовольствие как продвинутым пользователям, так и компьютерным чайникам.
В последней версии повышена производительность кодировщика, добавлена поддержка записывающих устройств с буквами дисков A и B, добавлена подд ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: files | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

WinAce - мощный и в то же время легкий в использовании архиватор, предназначенный не только для архивации данных с использованием стандарта Ace (очень хорошо сжимающего данные и быстро работающего), но и для сжатия файлов в ZIP, LHA, MS-CAB, JAVA JAR. WinAce умеет декомперссировать файлы, сжатые методами ACE, ZIP, LHA, MS-CAB, RAR, ARC, ARJ, GZip, TAR, ZOO, JAR. Поддерживаются все необходимые для удобной и быстрой архивации файлов функции: создание многотомных и самоизвлекающихся архивов, просмотр графических, HTML, MS WORD и текстовых (ASCII) файлов, проверка целостности архивов с возможностью восстановления архивов ZIP и ACE, полная поддержка drag&drop , встраивание в контекстное меню и многое другое.

Некоторые основные характеристики архиватора WinAce:
 * Осуществле ... Читать дальше »
Просмотров: 1219 | Добавил: free | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Vegas Movie Studio HD - программа для создания HD-видео высокого качества с применением различных эффектов. Профессиональные инструменты для редактирования включают теперь модуляцию, создание заголовков и специальные эффекты, включая «зеленый» экран и замедленное перемещение. Благодаря Vegas Movie Studio HD, видео-редактирование стало еще более легким и увлекательным. Одна из лучших функций — видео-редактирование в режиме реального времени с сохранением информации. Теперь не важно, какие изменения вы вносите в ваши видео и фото, оригинальные файлы сохраняются в первозданном виде. С помощью этой программы вы сможете экспериментировать, наслаждаться процессом видео-редактирования, при этом не боясь совершить ошибку. Программа включает в себя все необходимые инструменты для ре ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: free | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

MOBILedit! 4.2.1.725 - уникальная модульная программа, которая позволяет Вам управлять вашим мобильным телефоном с персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Вы можете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры...
Список функциональных возможностей постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов. Программа поддерживает очень большое количество моделей мобильных телефонов, таких производителей как: Nokia, Samsung, ... Читать дальше »
Просмотров: 1043 | Добавил: free | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Всё для мобильного

Драйвера для Windows 7, Vista и XP. Скачать драйвера бесплатно и без регистрации.
Закладки



Наша кнопка
Поддержите наш сайт, установив у себя на сайте наш баннер.
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПК
Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz